Hogwarts. Amor, amicitia et malitia.

Объявление

[Правила][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Игровые моменты:
• Дата: 18 октября.

• Время: 12:00-14:00

• Погода: Довольно-таки тепло. +24 градуса по Цельсию. Ветер слабый, южный. На небе собираются тучи.

• Действия: Утро... Завтрак подан!

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по временам детей главных героев. Развиваем ситуацию что сложилась двадцать лет спустя.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Взрослые персонажи


Администраторы: Kate Zabini, Boyd-Michael Haul
Мастер игры: Michelle Zabini
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Администрация] » [Вопросы и предложения администрации]


[Вопросы и предложения администрации]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения

 
В этой теме мы не объясняем причины банов, и не рассказываем "Как сменить аватар?", "Как поставить картинку?" и тд.
(эти и другие вопросы вне темы вы можете задать отправив ЛС администрации или написать через форму обратной связи.)

Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме

0

2

А можете на немножечко увеличить размер аватаров? Иначе от моего компа сейчас ничего не останется...

0

3

Brianna Panatierre
можем, но не более чем на 190 px на 250 px)

0

4

У меня такой вопрос: когда же мы начнем играть?

0

5

Penelope Trelawney
как только будет дописан первый квест для начала игры и развития сюжета. Это буде или сегодня или завтра)

0

6

Kate Zabini хотя бы может быть с тем размером, которые ты мне авки делала?

0

7

Brianna Panatierre
у тебя он вообще не стандартный)))) 192 Х 260....
давай лучше я тебе новый сделаю) только напиши в ЛС с кем))

0

8

Kate Zabini
аха, уже написала=))))

0

9

Воть у мну такой вопрос... Можно как-нибудь табличку поменьше сделать? А то жутко неудобно с горизонтальной полосой прокрутки

0

10

Penelope Trelawney
я сделала так что его можно скрыть... поможет?)

0

11

Kate Zabini
О! Так лучше))) Просто надо в процентах указывать ширину таблицы... Ну это дело ваше, админское, я тут ни при чем...

0

12

Penelope Trelawney
лично у нас все впрорядке и горизонтальной полосы прокрутки вообще нет.

0

13

Kate Zabini
у вас наверное разрешение экрана больше. у меня 1024х768

0

14

Дорогая администрация, вот я который день собираюсь начать игру и меня который раз смущает обстановка в Большом зале. Такое ощущение что можно общаться только с ребятами своего факультета и только.. Можно было создать темы как например "Проход между столам" или "Факультетские столы" или что-то вроде..в принципе можно наверное оставить стол учеников..не знаю..на ваше усмотрение конечно..)

0

15

Эм..можно мне ник поменять?? Да и раз уж у вас цвета на админах и на модерах, там тоже придется поменять. Ну насчет анкеты наверно можно будет просто поменять имена, но могу и снова настрочить. Мне не сложно, просто скажите как лучше. А имя поменяйте пожалуйста на Alice McQueen. Заранее благодарю))

0


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Администрация] » [Вопросы и предложения администрации]