Hogwarts. Amor, amicitia et malitia.

Объявление

[Правила][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Игровые моменты:
• Дата: 18 октября.

• Время: 12:00-14:00

• Погода: Довольно-таки тепло. +24 градуса по Цельсию. Ветер слабый, южный. На небе собираются тучи.

• Действия: Утро... Завтрак подан!

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по временам детей главных героев. Развиваем ситуацию что сложилась двадцать лет спустя.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Взрослые персонажи


Администраторы: Kate Zabini, Boyd-Michael Haul
Мастер игры: Michelle Zabini
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Игровые моменты] » [Обсуждения сюжета]>>


[Обсуждения сюжета]>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Читаем [Сюжет] и делимся впечатлениями, предложениями, критикой.

0

2

Kate Zabini
Юная волшебница Трелони - можно мне ею быть?

0

3

Penelope Trelawney
Конешн, даже нужно)

0

4

Kate Zabini
))) Кстати, я в сценарии не нашла то, как выглядит крестраж... Очень бы хотелось узнать его вид... А то что-то снится во сне, и не понятно что

0

5

Penelope Trelawney
там написано, это кто-то из учеников... тобиш человек)
Кто именно узнаете в одном из квестов)

0

6

Kate Zabini
что-то с глазами моими стало... Ну ладно))) Спасибо))) Решили))

0

7

А что было известно? Всего на всего что крестраж в Хогварсте и принимает подобие... ученика. Какого именно, не знает никто.

0

8

Идея вполне ничего)) А действительно, а какого ученика мы возьмем за крестаж?

0

9

Kate Zabini
У меня такой вопросик... Не знала куда обратиться, решила сюда... Вообщем список персов давно обновлялся? А то я вижу, что дочь Сибиллы и Локхарта до сих пор не зачеркнута...

0

10

Brianna Panatierre
ученика, какого - пока не известно никому... кроме меня XD но не думайте, это не кто-то из администраторов)
Penelope Trelawney
с подобными вопросами обращаются в "вопросы и предложения к администрации"
а роль выделила как занятую.)

0

11

Kate Zabini
ну спасибо конечно же, опять же прошу прощения, что сюда пишу, но только я на гриффе учусь...

0

12

Penelope Trelawney
я в курсе, уже исправлено)

0

13

Kate Zabini написал(а):

ученика, какого - пока не известно никому... кроме меня XD но не думайте, это не кто-то из администраторов)

Ого! вот это интересно...
Сюжет, на мой взгляд, классный! только что станется с крестажем?

0

14

Amelia Finnigan
а прикинь сдохнет XDD придет кто-то на типе Гаррика и убъет..омг....какие мысли меня сегодня посещают XDDDDD

Отредактировано Brianna Panatierre (2008-05-16 16:00:57)

0

15

Brianna Panatierre
Дооо, я об этом думала)))
А может, крестаж наложит на себя лапки? Типа не понимал, что все так к нему странно относятся, потом какая-нибудь ссора, стресс и сэ ту))))

0

16

Amelia Finnigan
да ну... вспомните! Поттер ведь тоже по сути дела был крестражем... Когда его Волдик убить собирался, то Гарри не умер, а умерла в нем та часть, которую когда-то в него поселил Волан-де-Морт... Так что если драгоценный крестраж положит на себя руки, то он не умрет полностью, а лишь его часть

0

17

Penelope Trelawney
ой а ведь точно=)) м-до...а впринципе нужно найти оставшуюся часть крестажа, которая не в том человеке.

0

18

Вопрос к админам.. Значит сейчас, судя по квесту, слизеринцы встречаются в визжащей хижине, а гриффы в Выручай-комнате??

Отредактировано Rose Weasley (2008-05-18 17:16:52)

0

19

Rose Weasley
О! До этого нам еще далекова-то... сначала Вики и мне должны приснятся сны... Если я не ошибаюсь... Хотя... Ну отыграть ведь нам надо все то, что написано в квесте

0

20

Rose Weasley
именно так, после того как всем все приснится)))))
но учтите что сейчас утро)

0

21

Kate Zabini
теперь все все понятно)

0

22

Kate Zabini
А какая у нас сейчас погода?

0

23

Penelope Trelawney
о... и вправду про это забыли)))
сейчас тепло) относительно..... осень как никак)

0

24

Слушайте, сеня перечитала сюжет и квест и пришла к умузаключению)) - а вы уверены что слизеринцы поместятся в хижине??

0


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Игровые моменты] » [Обсуждения сюжета]>>