Hogwarts. Amor, amicitia et malitia.

Объявление

[Правила][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Игровые моменты:
• Дата: 18 октября.

• Время: 12:00-14:00

• Погода: Довольно-таки тепло. +24 градуса по Цельсию. Ветер слабый, южный. На небе собираются тучи.

• Действия: Утро... Завтрак подан!

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по временам детей главных героев. Развиваем ситуацию что сложилась двадцать лет спустя.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Взрослые персонажи


Администраторы: Kate Zabini, Boyd-Michael Haul
Мастер игры: Michelle Zabini
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Игры и развлечения] » [Тот, кто надо мной]>>


[Тот, кто надо мной]>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нужно написать небольшое(или большое..как вам угодно) кол-во информации о человеке который над вами, который написал последний пост...когда напишите вы, то следующий участник напишет что-нибудь о вас...это может быть все что угодно...все, что вы знаете или думаете об этом человеке

0

2

Kate Zabini
Дамочка пытается вытянуть этот форум и оставить его на плову) Это радует)
*Бойд от скуки сошел с ума и теперь будет флудить*

0

3

Boyd Haul
Самый главный аватаромейкер на форуме и третий администратор... Делает зачетные авики, а еще сомневается по поводу ориентации своего перса)

0

4

Penelope Trelawney написал(а):

а еще сомневается по поводу ориентации своего перса)

че правд?? м-да...многое я пропустила.....
Penelope Trelawney
человек, с которым я чаще всего флужу и если мне не изменяет память, то человек который вместе со мной набирал сообщения на старост, но в конце концов я не стала, зато Пенелопа стала=))

0

5

Penelope Trelawney
XD про ориентацию метко) Просто сначала на привычке, а потом я решил неизменить в этом плане одному дорогому мне человеку)поэтому собственно и гетеро. Тем более, я уже соскучился на женскому вниманию^-^
За аватары - спасибо) :blush:
Brianna Panatierre
удивила надпись - неумею обращатся с фотошопом, в теме набора модеров о.0

0

6

Boyd Haul
а че, зато я эффектно пузырики умею делать)) и еще надписи умею делать...у меня еще всееееее впереди...*пошла скачивать пользование фотошопом для чайников, дабы не позориться хДДД*
человек, для которого человек, неумеющий пользоваться фотошопом - это просто нечто...

0

7

Brianna Panatierre
о.0 Вообще-то я не это имел в виду. Я видел твои работы на одной ролевой, и считаю их очень хорошими, именно поэтому меня и удивило то, что ты напиала будто не умеешь им пользоватся

0

8

Boyd Haul
я творю..но иногда..и тем более мне везде помагают. а кады я одна делаю, мне вообще мои работы не нравятся. и поэтому я не стараюсь светиться тем, что прям "мастерски" делаю работы.

0

9

Brianna Panatierre
но все равно, моя мысль была иной, чем твое предположение)

0

10

Boyd Haul
да я уже эт поняла. и кста, если ты скажешь что владеешь фотошопом, то тебя потом ппц как достанут...по себе знаю, да и видела как над другими издеваются...

0

11

Brianna Panatierre
м..я не владею фотошопом, я немного его укрощаю)

0

12

Boyd Haul
=)) сам учился?

0

13

Brianna Panatierre
хм...вспомнить бы) Сначало сам что-то пытался делать, потом знакомая кинула ссылка на очень хорошое сообщество во ФШ, там вроде бы набрался чего-то еще. а потом пришел на Ро, увидело раьоты ТТ и упал в обморок, начал пытаться делать что-то похожее, анимацию, колоризарию и так далее. Большенство додумался сам, насколько помню у Тт ни разу не спрашивал "как он это так делает", если токоль советовался на счет работы что тут не так , что не хватает. ну вот так в общем) Честно, так и не научился хорошо делать авки)

0

14

Boyd Haul
ну почему, я видела как ты тут всем делаешь. у тя прикольно получается)) а я методом тыка...вначале все изучила, все попробывала, понатыкала...потом пришла подруга, а она так рууульно все делает, ну я ее попросила сделать какую-нибудь работу...та сделала..а я потом пыталась сделать такую же сама...и потом, так пошло, поехало...

0

15

Эх вы! Я уже в эту тему хотела "привет" написать!

Brianna Panatierre
так... ну во-первых флудер... они размножаются!!! во-вторых человек, который думает, что не умеет общаться с ФШ... хотя по аве не заметно... в-третьих антиэмо а ты случайно водку не любишь? O_o в-четвертых мне не придумать, так как бываю очень редко здеся...

0

16

Penelope Trelawney
1) Человек который Любит ЭМО - а ты случаем тоже соплями не давишься?
2) Человек который гнал на мою лучшую подругу.
3) Человек который слушает Кайли Миноуг!!!! - от которой меня мутит...ну да ладно.

0

17

Vicky Malfoy
видимо нежно любит Пенелопу
Ассоциация: Девушки, которые ставят на внешность Меган Фокс часто отыгрывают стервозный характер.

0

18

Boyd Haul
Внешность под стать Фамилии. А еще я ненавижу когда кто-то бычится на моих друзей.

Boyd Haul
Рыцарь правосудия, аКа кто обидел Пенелопу...

0

19

Vicky Malfoy
слишком громко для меня
бываю персонажи от которых прямо таки веет слизерином

0

20

Boyd Haul Ты так ничего и не понял.....ну да лана.

Тот кто всегда делает слишком поспешные выводы. (Надеюсь что я угадала) Торпеда))

0

21

Vicky Malfoy
Человек меня не правильно понял... Ну и еще мне нравилась предыдущая аватарка

0

22

Penelope Trelawney
В принципе нормальная девчонка,:cool:  а мы все друг друга не поняли))) Еще предсказательница... :rofl:  :crazyfun:

0

23

Vicky Malfoy
самый самый любимый мною человечек=))) чмафф=)) люблю тя=))))))))))

0


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Игры и развлечения] » [Тот, кто надо мной]>>