Hogwarts. Amor, amicitia et malitia.

Объявление

[Правила][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Игровые моменты:
• Дата: 18 октября.

• Время: 12:00-14:00

• Погода: Довольно-таки тепло. +24 градуса по Цельсию. Ветер слабый, южный. На небе собираются тучи.

• Действия: Утро... Завтрак подан!

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по временам детей главных героев. Развиваем ситуацию что сложилась двадцать лет спустя.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Взрослые персонажи


Администраторы: Kate Zabini, Boyd-Michael Haul
Мастер игры: Michelle Zabini
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Игры и развлечения] » [Люблю и ненавижу]>>


[Люблю и ненавижу]>>

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Люблю.....кого же я люблю.....люблю...эм....люблю...во! люблю мороженное........

0

32

Ненавижу лицемерие

0

33

Уря!!! Наконец-то и я могу что-то/кого-то любить)))) Люблю группу Queen))))

0

34

Ненавижу понты

0

35

Люблю джин с лимоном ^-^

0

36

ненавижу реп..гадость...

0

37

на счет рэпа согласен, правда, в crossover-е его можно слушать)
люблю биологию и немецкий ^-^

0

38

ну и еще парочку групп=)) да и кста, в Слоте там же смешали два стиля - рок и реп, так что знач и эту можно отнести к группам из репа)) любишь биологию?? да ну, история интересней=)) или тебе нравится разрезать лягушку и смотреть ее части тела??

ненавижу когда киндер делис - замороженный...люблю более потаявший...

0

39

Рок и рэп - это собствно и есть crossover или repcor) Это собственно я и слушаю, люблю долбежку по ушам.
Биология, я просто ее понимаю, вот мне и нравится, нравится учить странные заумыне слова, а вот лягушек я не разрезал, слишком брезглявый) А история скучная вещь, я на ней сплю обычно.

Люблю - фотошоп ^-^

0

40

да ну тя, история вполне рууульная, самое главное ее понимать...тоже самое как ты понимаешь биологию, я понимаю историю..мне наоборот нравиться узнавать, что было до нас и все такое....

ненавижу хлорку в бассейне

0

41

люблю - совю сестру ^-^ за что такой самородок не любить

0

42

ненавижу эмо!! аааааа!!!!

0

43

Brianna Panatierre
:dontcare: ты просто не знаешь кто они
люблю эмо

0

44

Boyd Haul
я знаю в основном позеров. так что...

ненавижу нацистов кажется...в общем тех, кто п*здет всех кто не русский. таких еще в москве полно, ага-ага))

0

45

Boyd Haul
про историю весчь говоришь)))
Brianna Panatierre
а вот про эмо не надо! хоть сама не эмо, но нахожусь в "обществе по защите эмо"... ну и за одно в "обществе по избиению позеров" O_o

Люблю... че-то мало я кого/что люблю... ну пусть будет Нашу Рашу))) насяльника!

0

46

Penelope Trelawney
Boyd Haul
вы прост историю не понимаете, как и я ваше эмо...
Penelope Trelawney
гыыы, я терь лично те...а я что на эмо бочку катила?? как называется темка?? вроде как, люблю и ненавижу?? да-да...и мне выпалось "ненавижу". и я написала то, что я реально не выношу. это мое собственное мнение и я не буду перед тем как его написать, опрашивать весь народ, дабы никого не обидеть. и кстати, при чем тут водка?? я как никак простой человек, а не гопник какой нибудь. Как была Брианной так и осталась...

ненавижу когда из мухи раздувают слона...

Отредактировано Brianna Panatierre (2008-06-13 12:31:31)

0

47

Brianna Panatierre
Penelope Trelawney
Дамы, а ну цыц разгонять пыть в мельнице.  Все все понимают, и я надеюсь, будут выяснять отношения в ICQ

люблю - ругатся ^-^

0

48

Boyd Haul
а это мысль...спасибо за идею=))))))
Пенелоп, будут проблемы я до тебя достучусь...=)) да-да...

не люблю кады меня затыкают на самом интересном месте*обиделась*

0

49

Люблю Бри!!!))))

0

50

ненавижудевушек котрые вешаются на шею, начинают "мррр муррр" и так далее  :x

0

51

Люблю ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня хорошее настроения, поэтому на данный период времени буит так)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

52

Brianna Panatierre
Так я слона не делала... Просто это у меня ассоциации - ненавидит, значит отвращение... Ты извини... Просто меня не все всегда понимают... Ну вообщем забили...

Ненавижу Дурдом 32!!!!!!!! Давайте их убьем!!! или я уже сообщала об этом??

0

53

Люблю эту Ролу!!))))))(Хотя она уже почти уснула...но все таки)

0

54

Ненавижу Дом 2!
Только без обид!

0

55

Люблю Викки=)))))))))) да-да кис=)))

0

56

Ненавижу лицемерие

0

57

Люблю солнышко=))

0


Вы здесь » Hogwarts. Amor, amicitia et malitia. » [Игры и развлечения] » [Люблю и ненавижу]>>